Чешский замок кпп Construct на VW Crafter

В Европе уже стартовали продажи второго поколения фургона VW Crafter. Удобная кабина, вместительный грузовой отсек и низкий расход топлива – казалось бы, как еще можно совершенствовать коммерческий фургон. Новый Crafter предоставляет больше грузоподъемности, больше современных опций, практичных мелочей и уменьшения затрат на топливо. Да и облик стал гораздо более современным. Главная новость заключается в том, что помимо 6-ступенчатой “механики” новый фургон Volkswagen может быть оснащен крепким 8-скоростным автоматом, разработанным специально для этой модели.

Осталось запастись терпением и финансами – учитывая неплохое начальное оснащение, новые VW Crafter будут стоить очень недешево. А для тех, кто по праву оценит все преимущества данного фургона и станет счастливым его владельцем, чешский производитель Construct предлагает установить противоугонный блокиратор кпп – CF 1895 на авто в комплектации с механикой.

Данная система поможет защитить от кражи не только сам автомобиль, а и товар что может находится в грузовом отсеке.

Противоугонный замок кпп Construct прост в использовании. Для закрытия стоит лишь перевести рычаг КПП в нужное положение, вставить ключ в замочную скважину и повернуть его.
Открыть его так же просто.

В процессе эксплуатации замок КПП Construct не требует смазки. В комплект замка Construct входит карточка, которая содержит код, без которого сделать дубликат ключа невозможно.