Противоугонный блокиратор КПП Construct для нового Citroen C3

Стартовали продажи нового третьего поколение хетчбэка C3 2017 модельного года от французского автопроизводителя Citroen. Новый хетчбэк выделяется обновленной оптикой, массивным бампером с крупным воздухозаборником, боковыми кузовными накладками Airbump, задними фонарями в стиле DS3. Автомобили представлены с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Позже станет доступен шестидиапазонный «автомат».

Чешский производитель противоугонных систем Construct для нового Citroen C3 с механической трансмиссией провел разработку модельного блокиратора кпп – 1892.

Принцип работы механического противоугонного замка CONSTRUCT заключается в блокировании подвижных узлов механизма переключения передач.

Механические коробки скоростей блокируются в положении заднего хода. Замочная часть устанавливается на штатные места крепления при помощи срывных болтов.

Замок CONSTRUCT стойкий к высверливанию, взлому и открытию отмычками.
Отличается стойкостью к тепловым и химическим нагрузкам, его работа не зависит от аккумулятора или от системы электропитания автомобиля.
 После установки его на автомобиле, снять устройство невозможно без применения электро инструментов и специальных навыков.