Новый кнопочный иммобилайзер SPETROTEC SA11

Компания SPV Company Ltd расширяет модельный ряд продукции производителя Spetrotec (спетротек) новым кнопочным иммобилайзером SA11. В стандартной комплектации кнопочный иммобилайзер состоит из миниатюрного электронного беспроводного реле блокировки, которое управляется с наборной кодовой панели в салоне авто.

Для большей защищенности, к стандартному комплекту с одним беспроводным реле блокировки может быть добавлено дополнительно до 3-х реле блокировки. К беспроводному реле можно добавить дополнительно проводное реле и два беспроводных. Каждое реле имеет свой код-идентификатор, когда владелец вводит код на кнопочной панели, на каждое реле уходит свой код для идентификации и разблокировки.
Кодовая панель состоит с пяти цифровых кнопок, может быть размещена скрыто, в недоступном для глаз месте – код на номеронабиратели можно легко ввести вслепую.

Реле блокировки двигателя – это электрический блок, который устанавливается на авто таким образом, что выглядит как оригинальная часть автомобиля. Его основная цель заключается в предотвращении запуска двигателя или его работе, если несанкционированный водитель не ввел код или ввел неверный код.
Электронная система SA11 обеспечивает защиту от попыток нелегального использования авто, предотвращает авто от кражи.
Для снятия системы с охраны нужно ввести код на наборной кодовой панели.Под охрану система становится автоматически через 30 секунд после выключения зажигания. Можно поставить на охрану в ручном режиме.

Залишити відповідь