“Индивидом рождаются, личностью становятся, а индивидуальность отстаивают” (А. Г. Асмолов).

Индивидуа́льность (от лат. individuum — неделимое, особь) — совокупность характерных особенностей и свойств, отличающих одного индивида от другого; своеобразие психики и личности индивида, неповторимость, уникальность.  (Материал из Википедии)

 Hyundai Genesis Coupe — заднеприводное спортивное купе, автомобиль с незаурядным характером. Этот самый динамичный автомобиль Hyundai разгоняется до 100 км/ч всего за 6,5 секунд. Четырехцилиндровый двигатель 2,0 л с турбонаддувом обеспечивает прекрасную динамику при мощности 260 л.с., а шестицилиндровый алюминиевый 3,8 V6 позволяют Genesis Coupe развивать мощность свыше 300 л. с.
Владелец одного такого автомобиля обратился в автосалон “HYUNDAI” с просьбой установить механический замок КПП – CONSTRUCT.
Необычность задания заключалась в том, что автомобиль оснащен 8-диапазонной автоматической трансмиссией,  на которую в каталоге Чешского производителя нет модельного замка.
По уже хорошо сложившейся традиции, представители автосалона обратились за помощью к специалистам “Конструкт-Ателье”, которые с честью справились с очередной индивидуальной разработкой.

Залишити відповідь