e-Safetronic на Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee

Электромеханические противоугонные замки e-Safetronic набирают все больше популярности среди автовладельцев не только в Украине, но и в Чехии. 
По запросу клиента с Праги, в центре разработки CONSTRUCT A&D проведена эксклюзивная разработка и установка систем e-Safetronic на внедорожники Jeep Wrangler и Jeep Grand Cherokee.

 Истинный ценитель этой американской марки, для которого видимо автомобиль является не просто средством передвижения, доверил безопасность своих любимых авто именно системе e-Safetronic. В течении нескольких дней, специалистами центра разработки, что функционирует на базе завода Construct, была проведена эксклюзивная разработка и установка систем.

Центр разработки CONSTRUCT Ателье в Киеве, сертифицирован чешским заводом-производителем противоугонных систем Construct A&D, также выполняет эксклюзивные разработки любых противоугонных систем в случае, если модельный противоугонный замок отсутствует.

 В системе e-SAFETRONIC воплощены лучшие традиции производителя по изготовлению механической части с инновационными электронными технологиями. e-SAFETRONIC – блокиратор КПП с электроприводом, автоматически становится под охрану, блокируя переключения селектора КПП, после выключения зажигания. Открывается с помощью бесконтактного чипа, что прикладывается в определенном месте на консоли, известном лишь владельцу авто.
Замочная часть устанавливается  с помощью срывного крепежа на заводские крепежные точки кузова автомобиля, не требует сверления пластика консоли, полностью спрятан в под консольном пространстве.
e-SAFETRONIC принципиальным образом повышает комфорт управления охранной системой автомобиля и значительно снижает вероятность его угона.

Залишити відповідь