Два противоугонных замка CONSTRUCT GPL на весь модельный ряд Land Rover!

механические противоугонные замки для LAND ROVER

Традиции советско-индийской дружбы пустили глубокие корни, которые и сейчас прорастают на благодатной украинской почве в лице тех представителей казацкого рода, которые рассматривают авто не только, как средство передвижения, но и как атрибут личного достоинства и престижа. Иметь в Украине автомобиль индийского концерна ТАТА MOTORS марки Land Rover считается КРУТО! Эти автомобили пользуются повышенным спросом не только в Кабинетах типа Министров, но и у простых холопов-угонщиков!

Недавно мы сообщали о том,что у автомобилей марки Land Rover у моделей Range Rover и Range Rover Sport с 2015 года выпуска производитель изменил конструкцию педального узла газа, что повлекло изменение и модельного механического противоугонного замка CONSTRUCT GPL (GAZ PEDAL LOCK) для этих автомобилей. 

Теперь аналогичные изменения коснулись и другого представителя легендарной марки. Произошло изменение педального узла газа на автомобиле Land Rover Evoque 2015 года выпуска. Отрадно, с точки зрения логистики, то что теперь на Evoque 2015- становится тот же замок, что был разработан на новый Discovery Sport 2015-. На обе эти модели автомобилей, начиная с 2015 года выпуска, устанавливается модельный механический противоугонный замок CONSTRUCT GPL, который в каталоге модельных противоугонных механических замков получил номер 47-003а. 

Для исключения ошибки в подборе замка, рекомендуем обращать внимание не только на год выпуска автомобиля, но и визуально оценивать, какой педальный узел стоит на автомобиле и какой замок соответствует этой версии педального узла. До 2015 года выпуска на Land Rover Evoque устанавливался механизм педали газа, который выглядит следующим образом (замок CONSTRUCT GPL 47-001а):

механический противоугонный замок для Land Rover


С 2015 года на модели Land Rover Evoque и Discovery Sport устанавливается следующий педальный узел (замок CONSTRUCT GPL 47-003а):

механический противоугонный замок для Land Rover


Проверка установки данных замков была выполнена специалистами CONSTRUCT Ателье на базе официального дилера марки Land Rover — ВиДи ПАУЕР МОТОРЗ. В интерьере салона автомобиля замок позиционируется следующим образом:

механический противоугонный замок для Land Rover

Таким образом, сейчас весь актуальный модельный ряд автомобилей марки Land Rover (2015-), официально представленный в Украине, перекрывается двумя модельными противоугонными замками CONSTRUCT GPL:
47-003а — для Evoque и Discovery Sport
47-004 — для Range Rover и Range Rover Sport.
Установить данные замки можно в официальной сети дилеров марки Land Rover в Украине. Центр технической поддержки CONSTRUCT Ателье ответит на все интересующие Вас вопросы.

Залишити відповідь

Новый противоугонный блокиратор GPL для Range Rover и Range Rover Sport

Механический противоугонный замок для Land Rover

Ранее мы Вам рассказывали о блокираторе педали газа GPL47-002 (GPL = GAS PEDAL LOCK),  который одновременно подходит для установки на два автомобиля марки Land Rover: Range Rover и Range Rover Sport выпуска с 2013 года. Но в 2015 году производитель автомобилей изменил конструкцию механизма педального узла, что повлекло и изменения замка для его блокировки.
Представляем Вам новый замок GPL47-004 для автомобиля марки Land Rover: Range Rover и Range Rover Sport выпуска с 2015 года. Таким образом замок GPL47-002 устанавливается на автомобили выпуска с 2013 по 2015 год. А замок GPL47-004 — на автомобили выпуска с 2015 года. 
Для безошибочного подбора замка мы рекомендуем определять номер необходимого замка визуально на основе внешних различий между педальными узлами:

Механический противоугонный замок для Land Rover

В интерьере автомобиля оба замка и GPL47-002 и GPL47-004 смотрятся одинаково:

Механический противоугонный блокиратор для Land Rover

Установка нового замка блокиратора педали газа GPL47-004 была проверена специалистами CONSTRUCT Ателье на автомобиле тест-драйва, предоставленного нам партнерами автосалона ВиДи ПАУЕР МОТОРЗ. Желающие установить данные замки могут обращаться в указанный автосалон, а так же к другим дилерам марки Land Rover в Украине.
Получить консультации об установке можно у специалистов CONSTRUCT Ателье

Залишити відповідь