VOLVO и CONSTRUCT объединили усилия для безопасности нового Volvo XC90

Механический противоугонный замок для VOLVO CX90

25 июня 2015 года в Украине был представлен новый Volvo XC90. Заказы на этот автомобиль начали поступать импортеру еще до официальной премьеры. Новый XC90 предлагает наиболее полный и технологически совершенный комплект систем безопасности в автомобильной отрасли, который входит в стандартную комплектацию. Новый флагман модельного ряда Volvo так же отличается богатейшей комплектацией. И конечно, это богатство, нуждается в надежной защите от посягательства.
Мы рады сообщить о том, что чешский производитель CONSTRUCT разработал модельный механический противоугонный блокиратор КПП для нового Volvo XC90. В каталоге модельных противоугонных замков он получил номер CF 1809. Данные замки поступят на склад импортера CONSTRUCT в Украине фирмы СПВ Компани 17 сентября.

Следует заметить, что Volvo и CONSTRUCT, два признанных лидера автомобильной безопасности, связывает 20-летнее плодотворное сотрудничество. Замки CONSTRUCT допускаются производителем Volvo к установке на автомобили на ряду с оригинальными аксессуарами в гарантийный срок эксплуатации автомобиля.

Так выглядит противоугонный замок CONSTRUCT CF 1809 в интерьере автомобиля Volvo XC90:


Залишити відповідь