CONSTRUCT для новых коммерческих автомобилей Volkswagen

механические противоугонные замки для Volkswagen

В августе на Украинском рынке состоялось сразу две премьеры Volkswagen: Transporter шестого поколения и новый Caddy четвертой генерации. 
Продажи механических противоугонных замков CONSTRUCT для этих автомобилей демонстрируют стабильный спрос на протяжении многих лет. CONSTRUCT защищает от кражи не только сами автомобили, но и перевозимые ими грузы! 

Volkswagen Transporter T6 2015- в Украину будет поставляться с дизельныим двигателем объемом 2л,мощностью 140 и 180 л.с. с 6 ступенчатой механической КПП или 7 ступенчатым автоматом. Для автомобиля с механической КПП подойдет модельный механический противоугонный замок, который ранее устанавливался на Transporter T5 — его номер в каталоге замков CONSTRUCT — CF 974C. А вот для автоматической коробки передач для Volkswagen Transporter T6 чешскому предприятию CONSTRUCT пришлось разработать совершенно новый механический противоугонный замок, который так же будет подходить и на пассажирскую версию автомобиля на Volkswagen Multivan 2015-. Номер этого замка CF 1813. Замок эффективно блокирует селектор КПП, эргономично вписывается в интерьер автомобиля:

CONSTRUCT для Volkswagen

NEW Volkswagen Caddy  в Украине будет продаваться с 1,6-литровым дизелем мощностью 75 и 102 л.с. с 5-ступенчатой механической КПП. Чешский производитель для этого автомобиля модернизировал замок панцирного типа номер CF 021, который теперь обзавелся буквенным индексом “А”. Этот замок СF 021А (как и ранее CF 021), будет подходить для установки на SKOD Octavia A5 и SKOD Yeti 2009- с механической КПП, но теперь он так же будет устанавливаться и на новый Volkswagen Caddy. Забегая наперед, добавим к этому перечню автомобилей еще и новую Skoda Roomster, которая появится на рынке в 2016 году. Следует заметить, что замки CONSTRUCT панцирного типа отличаются повышенной устойчивостью против взлома и являются патентованным изобретением CONSTRUCT. В салоне нового “кадика” противоугонный замок СF 021А позиционируется следующим образом:

CONSTRUCT для Volkswagen


Залишити відповідь