Электромеханический противоугонный блокиратор EMZ i10 на VW TOUAREG


На популярный внедорожник VW TOUAREG проведена разработка модельного электромеханического блокиратора Spetrotec EMZ i10. 
EMZ i10 – электромеханическая противоугонная система израильского производителя SPETROTECчто сочетает в себе надежность механического блокиратора и удобство пользования, что предоставляют электронные системы.

Система модельная, устанавливается на штатные места крепления в подконсольном пространстве при помощи срывного крепежа.
Установленный блокиратор полностью спрятан под консолью и визуально его наличие определить тяжело. В удобном месте в салоне установлена наборная цифровая панель, при помощи которой проводится открытие замка.

Снятие системы с охраны проводится введением личного кода (4-6 значный) который известен только владельцу авто, на кнопочной панели. В системе существует «Сервисный режим» для ограниченного передвижения автомобиля, например для передачи на техническое обслуживание.
Блокиратор становится на охрану самостоятельно, через 45 секунд, после выключения зажигания, система запускается автоматически и происходит замыкание. Возможно провести принудительное закрытие моментально, для этого нужно нажать и удерживать клавишу “*” на кнопочной наборной панели.  

Видео обзор работы замка:

Залишити відповідь