Один замок на две коробки передач для нового ŠKODA Superb

механический противоугонный замок для ŠKODA

22 июля 2015 года на заводе «Еврокар» начато производство ŠKODA Superb нового поколения, который уже доступен для заказа в любом автоцентре дилерской сети «Еврокар» в Украине. Новый шедевр современных технологий ŠKODA потребовал от партнера ŠKODA, предприятия CONSTRUCT, такого же шедеврального подхода к созданию противоугонного замка для этого автомобиля.

Впервые CONSTRUCT разработал противоугонный модельный замок, который является универсальным для автомобиля в любой комплектации и с любым типом КПП. Замок для новой ŠKODA Superb в каталоге модельных противоугонных замков получил номер СF034. Этот замок устанавливается на новый ŠKODA Superb, как с механической, так и с автоматической КПП. В замке применена новая инновационная система блокировки кулисы КПП. Так интегрируется замок для новой ŠKODA Superb СF034 в салон автомобиля:

механический противоугонный замок для SKODA
механический противоугонный замок для SKODA



Противоугонные механические замки  CONSTRUCT прошли сертификацию на предприятии ŠKODA, они включены в перечень оригинального дополнительного оборудования ŠKODA, рекомендуемого для заказа и установки в предпродажную подготовку. В Чешской республике при установке противоугонного замка CONSTRUCT страховыми фирмами предоставляется существенная скидка на страховку по риску “Угон”.

Замки CONSTRUCT СF034 для ŠKODA Superb нового поколения доступны к заказу в дилерской сети Шкода, а так же в сети официальных установочных центров CONSTRUCT по всей Украине.

Залишити відповідь