NEW SUZUKI Vitara 2015 — защита от угона

механический противоугонный замок для SUZUKI VITARA

20 июля 2015 года официально начались продажи нового кроссовера SUZUKI Vitara в дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» по всей Украине. А уже 23 июля наши хорошие давние партнеры ДП «АВТО Интернешнл» предоставили возможность специалистам нашего СONSTRUCT Ателье познакомиться поближе с этим автомобилем и смоделировать замок для SUZUKI Vitara с автоматической КПП. 


Дело в том, что традиционно на чешском рынке, где находится производитель замков CONSTRUCT, популярны автомобили с механической КПП. Поэтому наши чешские партнеры сообщили нам о том, что замок для механической КПП для новой SUZUKI Vitara они разработали, он получил в каталоге модельных противоугонных замков номер CF1797. А вот SUZUKI Vitara с автоматической КПП на их рынке появятся только в сентябре. У нас же  стартовали продажи новой SUZUKI Vitara одновременно, как с механической КПП, так и с автоматом. В СПВ Компани Лтд. было принято решение, по согласованию с чешской стороной, не терять времени и разработать замок для SUZUKI Vitara с АКПП в Украине. Такая практика используется часто. Специалисты нашего СONSTRUCT Ателье проходили обучение в Чехии, имеют более чем 10 летний опыт инженерно-конструкторских работ, сертифицированы производителем для выполнения данного вида работ.
Новый Сузуки Витара построен на базе городского кроссовера New SX4, известного в Европе, как Suzuki S-cross. Поэтому и замок для нового SUZUKI Vitara с автоматической КПП был разработан на базе существующего  замка для Suzuki S-cross. Номер замка для SUZUKI Vitara с АКПП — CF1807. Вот так выглядит результат этой работы:

механический противоугонный замок для SUZUKI VITARA



Оба замка и для МКПП, и для АКПП находятся в стадии проверки и передачи в производство. Первые коммерческие партии поступят в сентябре. Желающие обезопасить приобретенные автомобили SUZUKI Vitara от угона с помощью механического противоугонного замка могут уже сейчас оформить заявку в дилерской сети импортера SUZUKI в Украине. 
Так же пока есть одна льготная вакансия на бесплатную установку замка SUZUKI Vitara с АКПП CF1807 с целью повторной проверки. Кого это заинтересовало, звоните нам в наше СONSTRUCT Ателье.

Залишити відповідь