Замок капота CONSTRUCT на TOYOTA RAV-4 2008-2012 гг.

 В сертифицированный авторизованный инженерно-конструкторский инсталляционный центр CONSTRUCT Ателье обратился владелец внедорожника TOYOTA RAV-4 предыдущего поколения (производства 2008-2012 гг.) для установки замка CONSTRUCT, что блокирует свободный доступ в под капотное пространство.
После изучения конструкционных особенностей капотных частей автомобиля, пришли к выводу, что они имеют подобную конструкцию и те же штатные точки крепления, что и в новом TOYOTA RAV-4 (2013- н.в.) на который уже разработан замок капота CONSTRUCT CHLV 015-018. Сотрудниками CONSTRUCT Ателье была проведена установка имеющегося замка CHLV 015-018, никаких изменений вносить в замок не нужно.

Как работает данный замок капота? 
На штатные крепежные точки устанавливается запорный механизм, что блокирует штатную скобу капота. В салоне, преимущественно в месте ручки открытия штатного механизма капота, устанавливается цилиндр замка. Закрывается замок нажатием на подвижную часть цилиндра, открывается поворотом ключа.

Відео огляд замка капоту CONSTRUCT HOOD LOCK:

 
Помните, установка противоугонных блокираторов это активное средство защиты от угона, они не могут быть похитителями открыты дистанционно на расстоянии и требуют непосредственного контакта с применением специальных инструментов.
Если в дополнение к замку капота Construct установить дополнительный иммобилайзер и разместить блок управления под капотом, то комплекс данных устройств предоставляет высоконадежную защиту от посягательств посторонних лиц.

Залишити відповідь