Вопрос с CONSTRUCT для Mazda СX-5 и Mazda 6 закрыт.

CONSTRUCT для MAZDA
Невероятно, но по данным регистрации новых проданных легковых автомобилей в Украине по итогам первого квартала Mazda СX-5 стала наиболее продаваемой моделью в Украине (обойдя даже логаны и сенсы). Таким образом, Mazda СX-5 стала “самым доступным” автомобилем в Украине по итогам первых трех месяцев 2015 года. Сейчас набирают обороты продажи обновленных моделей 2015 года Mazda СX-5 и Mazda 6 (а вместе с ними и противоугонные замки CONSTRUCT для этих моделей). 

В автосалоне «ВиДи-Скай» ранее нами был проверен замок CONSTRUCT CF1741  для обновленной Mazda СX-5

Теперь мы сообщаем о проверке установки механического противоугонного замка CONSTRUCT на обновленную Mazda 6. Его установку мы проверяли в автосалоне одного из наших самых первых корпоративных партнеров в Украине у официального дилера ДП «АВТО Интернешнл» “Mazda на Петровке”.
CONSTRUCT для MAZDA
Рады сообщить, что противоугонный замок CONSTRUCT для обновленной Mazda 6 от предыдущей версии автомобиля не претерпел изменений.
Таким образом, автомобили Mazda СX-5 и Mazda 2015 года выпуска обновились, а замки CONSTRUCT остались те же, что и раньше:
1741 MAZDA CX-5 2014 с автоматической КПП
1664 MAZDA 6 2012 с автоматической КПП
Следует заметить, что пока что мы имели возможность проверить установку замков на обновленные автомобили Mazda СX-5 и Mazda 6 с автоматической трансмиссией.
В отношении замков для механической КПП говорить со сто процентной уверенностью можно только после практической проверки, но по предварительным оценкам специалистов, механические противоугонные замки CONSTRUCT для этих автомобилей с механической трансмиссией, с большой вероятностью, так же не претерпят изменений.
Подобрать замок для своего автомобиля можно воспользовавшись каталогом противоугонных замков CONSTRUCT или обратившись по телефону за консультацией к специалистам CONSTRUCT-Ателье.
Так выглядит в интерьере Mazda 6 установленный замок CONSTRUCT CF1664
противоугонный замок

Залишити відповідь