Противоугонный блокиратор для MERCEDES-BENZ ML

Блокиратор рулевого вала

В CONSTRUCT-Ателье обратился владелец автомобиля MERCEDES-BENZ ML последней модели для установки противоугонного блокиратора. Для этой машины, являющейся лидером по продажам марки MERCEDES-BENZ в Украине, ранее был разработан замок CONSTRUCT для блокировки рулевого вала, который в каталоге противоугонных замков CONSTRUCT получил номер 57-006. 

Автомобиль, который приехал в CONSTRUCT-Ателье, имел электрическую регулировку положения руля (в этой комплектации положение сидения так же регулируется электрическим приводом). Как оказалось, блокиратор руля CONSTRUCT 57-006 подходит только для варианта комплектации с ручной механической регулировкой положения рулевой колонки. 


Специалисты CONSTRUCT-Ателье вынуждены были разработать новый замок для этого автомобиля. В результате этой работы появился новый унифицировать замок, который одновременно будет устанавливаться, как на автомобиль с механической, так и с электрической регулировкой положения руля. Модернизированный замок CONSTRUCT для MERCEDES-BENZ ML 2013 получил номер с индексом “а”: 57-006a MERCEDES-BENZ ML 2013.


Так выглядит замок, установленный на авто с механической регулировкой положения рулевой колонки:    

Блокиратор рулевого вала


Аналогично выглядит замок, установленный на авто с электрической регулировкой положения рулевой колонки:  

Блокиратор рулевого вала
Замки 57-006a MERCEDES-BENZ ML 2013 уже доступны к заказу для дилеров СПВ Компани в Украине.

Владельцам автомобилей MERCEDES-BENZ ML установку противоугонного замка можно заказать в официальных центрах монтажа CONSTRUCT в Украине.


Залишити відповідь