Коснулось ли CONSTRUCT обновление Mazda CX-5?

CONSTRUCT для MAZDA
В конце марта в Украине в сеть дилеров MAZDA поступили в продажу 2015 года выпуска обновленные седан Mazda 6 и кроссовер Mazda CX-5 . Оба автомобиля приобрели новые опции премиального уровня. Изменения коснулись как экстерьера, так и интерьера автомобилей.
Нас беспокоил вопрос: повлекут ли изменения в автомобилях изменения в конструкции механических противоугонных замков CONSTRUCT для этих популярных моделей.
Фирма СПВ Компани Лтд, импортер продукции CONSTRUCT в Украине, постаралась при первой возможности оценить практически, как обновления автомобилей могут повлиять на установку противоугонных замков. Ведь предыдущее обновление 2014 года автомобиля Mazda CX-5 с автоматической КПП привело к появлению в каталоге модельных противоугооных замков CONSTRUCT абсолютно нового замка с номером CF1741.

Обновленный автомобиль Mazda CX-5 2015 модельного года для осмотра нам оперативно предоставила фирма, с которой мы плодотворно сотрудничаем с момента ее основания. «ВиДи-Скай» — один из крупнейших официальных дилерских центров Mazda в Киевском регионе и единственный в Киеве концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон, сервис и продажу запчастей.

CONSTRUCT для MAZDA

Наш инженер CONSTRUCT-Ателье  Валентин Войтенко, осмотрев автомобиль и “примерив” на него механический противоугонный замок CF1741 сделал предварительный вывод о том, что данный замок должен устанавливаться на обновленный автомобиль без доработок. Но для того, чтобы быть уверенным на все сто процентов, необходимо было провести реальную полную установку на автомобиль. Желающий установить на купленный автомобиль Mazda CX-5 противоугонный замок CONSTRUCT у наших партнеров уже был. Полная установка окончательно подтвердила предварительный вердикт: для обновленного автомобиля Mazda CX-5 с АКПП 2015 модельного года подходит ранее устанавливаемый на этот автомобиль замок CF1741. Изменения коснулись только методики разборки консоли. В связи с чем была доработана инструкция по установке. Специалисты, зарегистрировавшиеся на партнерской зоне сайта СПВ Компани, могут ознакомиться с этими изменениями в инструкции по установке замка CF1741. Так выглядит, установленный замок в интерьере обновленной Mazda CX-5:

CONSTRUCT для MAZDA
Замки CF 1741 MAZDA CX-5 2014-(А) есть в наличии и доступны к заказу и установке в дилерской сети автосалонов Mazda в Украине, а так же в сети официальных установочных центров CONSTRUCT в Украине. 
Пока еще мы не получили ответ, как обстоит дело с замками на обновленную Mazda 6. Ждем автомобиль для осмотра.

Залишити відповідь