Ассортимент SPV Company Ltd пополнился новым кнопочным иммобилайзером Meteor Y от Spetrotec

Компания SPV Company Ltd расширяет модельный ряд продукции производителя Spetrotec(спетротек) новым кнопочным иммобилайзером Meteor Y (метеор), что состоит из миниатюрного электронного реле блокировки, которое контролируется с наборной кодовой панели в салоне авто для идентификации водителя.

Реле блокировки двигателя – это незаметный электрический блок, который устанавливается на авто таким образом, что выглядит как оригинальная часть автомобиля. Его основная цель заключается в предотвращении запуска двигателя, если несанкционированный водитель не ввел код или ввел неверный код. Электронная система Meteor Y обеспечивает защиту от попыток нелегального использования авто, предотвращает авто от кражи.
Для снятия системы с охраны нужно ввести 4-6 значный код на наборной кодовой панели.Под охрану система становится автоматически через 30 секунд после выключения зажигания. Можно поставить на охрану в ручном режиме, для этого нажать и удерживать клавишу звездочка в течение 2сек, пока не прозвучит 2 коротких сигнала и светодиод на кодовой панели не начнет мигать.
Для передачи автомобиля на сервис для обслуживания или просто временного отключения устройства в иммобилайзере Meteor Y есть режим “сервис”, активируется после снятия системы с охраны, включения зажигания и удержания клавиши звездочка в течении около 1 сек.Для выхода с режима “сервис” нужно при выключенном зажигании нажать и удерживать клавишу звездочка в течении 1 сек, прозвучит 2 коротких сигнала и светодиод на наборной кодовой панели начнет мигать.

Залишити відповідь