В Виннице угнали Тoyota Land Cruiser 200


 В среду, 13 февраля, в Виннице был угнан автомобиль Тoyota Land Cruiser 200, который принадлежит губернатору области Ивану Мовчану. Об этом сообщают региональные средства массовой информации.


 Как сообщают СМИ, автомобиль стоимостью около 800 000 гривен был угнан с улицы Зодчих, о краже оповещены все патрульные службы области, однако дорогое авто чиновника не найдено.В пресс-службе Винницкой областной госадминистрации и в правоохранительных органах не комментируют происшествие.
По данным журналистов, на внедорожнике Иван Мовчан ездил в командировки по области, а на официальные встречи – на белом Lexus.
Как рассказал бывший руководитель Главного управления Госавтоинспекции Роман Вахула, похищение совершено профессионалами, они продолжительное время выслеживали дорогой внедорожник, поэтому найти автомобиль будет сложно.
Следует отметить, что по статистике Госавтоинспекции Украины Тoyota Land Cruiser занимает первое место в рейтинге угонов, обычно такие авто угоняют под заказ и как правило не находят.

Залишити відповідь