Новые модели противоугонных блокираторов Construct

Сейчас на рынке представлено большое количество противоугонных систем для защиты автомобиля от угона. Перед автовладельцем постает сложный вопрос выбора оптимального по цене и надежности комплекса систем, что позволит сохранить своего четырехколесного друга. Для разных автомобилей минимальный противоугонный комплекс отличается и зависит от многих факторов, марки авто, стоимости, популярности, стоимости запчастей и тд. Оптимальным считается противоугонный комплект , что одновременно состоит с электронной и механической защиты. Самой распространенной на даный момент механической системой является блокиратор кпп. С каждым днем также набирают популярности бокираторы руля и капота. Механические замки модельные, разработаны под конкретную модель автомобиля.

В августе месяце в ассортменте модельных механических противоугонных замков Construct пявились новые модели на популярные в нашей стране автомобили.

Hyundai запуст«Новая эра»: тест-драйв нового Hyundai Santa Fe 1ил в продажу новое поколение семейного SUV –  Santa Fe. Это совершенно инной автомобиль – сконструированный заново с чистого листа. Авто комплектуется новой восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, на которую и был разработан противоугонный блокиратор Construct  – CF1951.

 

Картинки по запросу seat aronaИспанцы также делают новый для себя шаг в SUV и предлагают компактный кроссовер SEAT Arona, продажи которого весной 2018 стартовали в Украине! Опыт и техника VW, а также спортивный дух Seat придают новому кроссоверу гармонию между внешним видом и готовностью к реальной ежедневной жизни, где он радует подвеской и мотором. Для него стали доступны к заказу замки кпп Construct 1940 для автоматической трасмиссии и 1902 для механической.

Mitsubishi Outlander  представляет собой один из самых популярных на европейском и американском рынке кроссоверов. Спрос на неё практически не падает на протяжении уже 15 лет – за это вреКартинки по запросу outlander 2018мя в мире продали больше 1,5 миллиона этих авто.  На обновленное поколение модели 2018 года уже доступен к заказу новый противоугонный блокиратор коробки переключения передач Construct – CF1952. Основное изменение, из-за которого была разработана новая модель замка, это появление в некоторых комплектациях воздуховодов для обдува задних пассажиров. Именно они не дают возможность установить замок 1638b с предыдущего Outlander. Для комплектаций в которых обдув задних пассажиров отсутстует, этот замок становится без проблем.

Картинки по запросу qx30 q30 Из-за технических особенностей механизма переключения кпп, где заблокировать механически невозможно, был разработан противоугонный блокиратор руля на премиальный кроссовер Infiniti QX30 и инновационный хэтчбэк Infiniti Q30. Замки уже доcтупны к заказу.