КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА ДЛЯ KIA SPORTAGE.

Каждый водитель, относится к своей машине, как к члену семьи. Забота, ТО, качественное топливо.  Отличие от домашнего питомца лишь в том, что, зачастую, машина обитает на улице.
Один из самых больших страхов водителя – риск стать пешеходом. Поэтому, в заботе о техническом состоянии, не стоит забывать о безопасности машины.
Чем привлекательнее внешний вид и бренд для водительского глаза, тем привлекательнее он  для злых глаз мошенников и воров.
KIA SPORTAGE – компактный кроссовер с высоким уровнем безопасности. Новое течение известного бренда с особым вниманием к деталям.
Рассмотрим оптимальные противоугонные системы для данной модели, которые предлагает SPV Company LTD.
Механический замок от CONSTRUCT для коробки переключения передач подбирается в зависимости от ее типа (автомат/механика) и объема двигателя. Благодаря такому замку, злоумышленники, даже если попадут в салон – не смогут уехать. Замок блокирует движение автомобиля своим ходом.
Вам необходимо поставить КПП в положение “Паркинг” либо “Задний ход”, закрыть замок и ваша машина надежно защищена.
Механическая защита – просто и надежно!
Еще одной системой безопасности для данной модели – является спутниковая противоугонная система SPETROTEC I- Watcher. Главное достоинство в том, что информацию о четырехколесном друге вы можете получать в режиме онлайн. С помощью мобильного приложения или SMS сообщений.
Также, SPETROTEC I- Watcher позволяет:
-Глушить двигатель при попытке угона
-Позиционировать транспортное средство с отметкой времени
-Контролировать состояние замка зажигания (Вкл./Выкл.)
-Контролировать состояния дверей автомобиля (открытые/закрытые)
-Дистанционное включение/выключение режима охраны
-Включать режима “Паника”
-Получать уведомление о состоянии автомобиля
С системой SPETROTEC I-Watcher ваша машина под контролем 24/7.


В эпоху, когда обычную сигнализацию научились обходить даже подростки – специалисты SPV COMPANY LTD рекомендуют использовать комплексный метод защиты.
Механический замок от CONSTRUCT + электронная спутниковая система SPERTROTEC I-Watcher, отлично дополнят друг друга и повысят уровень защиты вашей машины в несколько раз.