Самому технологичному Ford Fiesta самые технологичные противоугонные замки CONSTRUCT

Как только появился новый Ford Fiesta, он сразу же начал собирать различные награды в автомобильных конкурсах во многих странах Европы. Совершенно новый Ford Fiesta получил наивысшую оценку «пять звезд» в рейтинге безопасности Euro NCAP и признан наиболее технологичным малолитражным автомобилем на рынке Европы. Не минула его эта участь и в Украине, появившись осенью прошлого года Ford Fiesta сразу же завоевал титул «Автомобиль года в Украине 2018».
Оставить без внимания такой автомобиль CONSTRUCT просто не мог, ведь Ford Fiesta сам привлекает к себе внимание, в том числе и угонщиков. Чтобы этот автомобиль смог оказать достойное сопротивление любителям легкой наживы, CONSTRUCT разработал противоугонные блокираторы, которые по своему техническому уровню достойны уровня самого автомобиля.
Для Ford Fiesta с автоматической КПП смоделирован замок CONSTRUCT, которому присвоен номер CF1924. Установку замка можно заказать при покупке автомобиля по всей дилерской сети Форд в Украине.

Для механической КПП разработан блокиратор CONSTRUCT, получивший номер CF1939. Замок будет доступен к заказу в Украине в апреле 2018.