Два чешских бренда — одна высота безопасности для Karoq!

На заводе «Еврокар» (с. Соломоново Ужгородского района) представили новый кроссовер SUV модели Skoda Karoq, производство которого началось 15 марта этого года на закарпатском предприятии. В 2018 году запланировано производство 628 кроссоверов Skoda Karoq. Старт продаж нового внедорожника в Украине запланирован на апрель 2018.
Как всегда, когда дело касается Skoda, CONSTRUCT, подготовил противоугонные блокираторы для нового автомобиля еще до его официальной презентации. Это возможно благодаря 25-летнему партнерству двух чешских производителей Skoda и CONSTRUCT.
Блокираторы CONSTRUCT в Чехии проходят процедуру оборигиналивания Skoda и имеют статус оригинального аксессуара для автомобилей Skoda, со всеми вытекающими отсутствиями каких-либо ограничений по установке в гарантийный срок. Это выгодно отличает противоугонные блокираторы CONSTRUCT для Skoda от всех остальных противоугонных устройств! На чешском рынке CONSTRUCT поставляет свои блокираторы для компании Skoda с логотипом Skoda на молдинге ключа.

В Украине оригинальные противоугонные замки CONSTRUCT для Skoda комплектуются ключами с логотипом CONSTRUCT на головке ключа. Замки, которые не имеют на головке ключа лого CONSTRUCT, не являются оригинальными противоугонными механическими замками для Skoda!
 
Так же следует отметить, что оригинальные замки CONSTRUCT для Skoda Karoq имеют панцирную конструкцию с патентованым механизмом кинематики, что тоже выгодно отличает эти замки по своей надежности в эксплуатации и устойчивости к вандальному воздействию

Для Skoda Karoq разработаны следующие противоугонные блокираторы КПП, которые уже доступны для приобретения в Украине в дилерской сети Шкода, а так же у представителя торговой марки CONSTRUCT в Украине СПВ Компани Лтд.:
— для автомобилей с автоматической КПП — замок получил номер CF037

— для автомобилей с механической КПП — СF035а (кстати, этот же замок устанавливается и на SKODA Kodiaq)

Кроме этого для автомобилей Skoda Karoq с АКПП CONSTRUCT разработал так же электромеханический замок CONSTRUCT SAFETRONIC под номером 90-134. Данный замок поставляется под заказ.