Система Construct Safetronic для Porsche Macan

Для премиум авто – премиум защита.

Чешский производитель CONSTRUCT расширяет модельный ряд электромеханических противоугонных систем Safetronic. Разработана модель блокиратора кпп на “внедорожник” Porsche Macan.

Система устанавливается на штатные места крепления, полностью спрятана в под консольном пространстве. Визуально, определить наличие установленной системы Safetronic в интерьере авто невозможно. Для установки используются срывные крепежные винты. Демонтировать или разблокировать систему невозможно без специальных навыков и использования спец электро инструмента.

Под охрану система Safetronic становится автоматически по выключению зажигания. В течении нескольких секунд система заблокирует переключение селектора кпп в положении “паркинг”. Для снятия с охраны и разблокировки кпп владельцу авто достаточно провести безконтактным чипом в определенном месте в салоне, о местонахождении которого знает только он. В этом месте, скрыто, находится модуль идентификации владельца, что дает сигнал системе разблокировать кпп.

Чтобы не передавать чип от Safetronic посторонним лицам, при передаче автомобиля на ТО или сервис, систему желательно перевести в сервисный режим, когда автоматическая постановка под охрану отключена. Выход с сервисного режима производится одним приложением чипа к месту идентификации.