Эксклюзивная установка на Porsche Panamera от CONSTRUCT Ателье

Cертифицированный авторизованный инженерно-конструкторский инсталляционный центр CONSTRUCT Ателье действует с 2015 года на базе генерального импортера противоугонных систем CONSTRUCT в Украину компании SPV Company Ltd.

Противоугонные замки на большинство популярных моделей автомобилей разрабатываются на заводе производителе CONSTRUCT в Чехии и могут быть установлены практически на любом сервисном центре.
Но, если нужна противоугонная система на даный момент не разработанная на определенную модель автомобиля, то ее могут эксклюзивно разработать и установить специалисты CONSTRUCT Ателье.

Именно с таким запросом к нам обратились партнеры с ВИП Автогрупп. Их клиент на автомобиль Porsche Panamera выразил желание установить противоугонный замок Construct кпп. Поскольку готового модельного решения замка в каталоге производителя нет, за работу взялись специалисты CONSTRUCT Ателье.

В течении 3-х дней, на територии сервиса ВИП Автогрупп,  была проведена разработка, сборка и установка модельного блокиратора кпп – Construct. Блокиратор установлен на штатные места в кузове автомобиля при помощи срывного крепежа.

Выход личинки замка имеет аккуратный вид с консоли со стороны водителя и не портит интерьер салона премиум автомобиля. Клиент остался доволен выполненной работой.