Противоугонные блокираторы Construct кпп для Skoda Kodiaq

Старт продаж нового кроссовера Skoda Kodiaq в нашей стране намечен на март 2017 года. Именно тогда начнется сборка его на заводе Еврокар в Соломоново. Kodiaq использует платформу MQB, которая уже применяется для производства VW Tiguan и Seat Ateca. 

Еще до старта продаж модели, специалистами завода Construct, что имеют партнерское соглашение с производителем Skoda Auto a.s., была проведена разработка механических противоугонных блокираторов кпп.
Для автомобиля с 6 и 7-ступенчатыми роботизированными DSG коробками передач номер замка Construct кпп – CF 036. Для комплектации с 6-ступенчатой механчической кпп замок с номером CF 035.

Принцип защиты автомобиля механическим противоугонным устройством Construct состоит в блокировании движущихся частей механизма переключения передач или в блокировании рычага переключения передач с неподвижными элементами автомобиля при помощи массивной защитной системы.
У механических коробках передач система блокирует включенную передачу заднего хода, а у автоматических коробках передач – положение паркинг. 
Для отпирания или запирания механического противоугонного устройства Construct достаточно повернуть ключом в цилиндре замка. 

Залишити відповідь