Установка iWatcher Guard на VW Crafter

 iWatcher от Spetrotec это универсальная GSM / GPS противоугонная система тревожной сигнализации и контроля. В любой отрасли, где используется парк автомобилей, актуальным является вопрос с контролем и мониторингом транспорта при помощи gps систем. А системы iWatcher обеспечивают одновременно две функции: противоугонную и мониторинга.
Специалисты центра CONSTRUCT Ателье провели установку iWatcher Guard на коммерческий автомобиль VW Crafter.


Система предоставляет одновременно противоугонную защиту от угона и позволяет получать информацию по контролю передвижения транспорта использовав ПО в области мониторинга и управления транспортом (MabatOn-Line). 

 
Постановка системы iWatcher Guard под охрану производится мгновенно при закрытии автомобиля штатным ключом или по истечении определенного промежутка времени, после того как водитель покинул автомобиль. Время постановки на охрану может составлять от 1 до 300 мин. по желанию клиента. 
Снятие системы с охраны производится в два этапа:
– при помощи штатного ключа или смартфон-приложения отключаем охранные функциисигнализации
– для отключения противоугонных  функций модуля блокировки нужно ввести персональный цифровой код, набрав его на наборной панели.
Графический интерфейс удобного смартфон-приложения позволяет дистанционно управлять iWatcher Guard и получать от автомобиля важные данные, а также сигналы тревоги.
Система  iWatcher Guard позволяет:
  в режиме реального времени следить за положением автомобиля с помощью смартфон-приложения, а также использовать программное обеспечение в области спутникового мониторинга и управления транспортом –MabatOn-Line;
 получать сигнал тревоги при попытке угона, превышении скорости, буксировке, наклоне, низком заряде и отключении аккумуляторной батареи;
 заглушить двигатель при попытке угона либо включить, в случае необходимости, режим «Паника»;
 осуществлять связь с помощью GPRS- или SMS-сообщений, а также получать  сообщения о состоянии автомобиля;
 получать данные о позиционировании транспортного средства с отметкой времени;
 осуществлять индикацию состояния замка зажигания, дверей автомобиля.

Залишити відповідь