CONSTRUCT e-SAFETRONIC для VW Multivan

В конструкторский отдел CONSTRUCT в Чехии обратился владелец минивэна Volkswagen Multivan для эксклюзивного изготовления и установки на его автомобиль электромеханического противоугонного блокиратора e-SAFETRONIC. Для технических специалистов это не составило труда и уже в течении 2-х дней была проведена разработка и установка новой модели противоугонного блокиратора e-SAFETRONIC на автомобиль. 

Центр разработки CONSTRUCT Ателье в Киеве, сертифицирован чешским заводом-производителем противоугонных систем Construct A&D, также выполняет эксклюзивные разработки любых противоугонных систем в случае, если модельный противоугонный замок отсутствует.

 В системе e-SAFETRONIC воплощены лучшие традиции производителя по изготовлению механической части с инновационными электронными технологиями. e-SAFETRONIC – блокиратор КПП с электроприводом, автоматически становится под охрану, блокируя переключения селектора КПП, после выключения зажигания. Открывается с помощью бесконтактного чипа, что прикладывается в определенном месте на консоли, известном лишь владельцу авто.Замочная часть e-SAFETRONIC устанавливается с помощью срывного крепежа на заводские крепежные точки кузова автомобиля, не требует сверления пластика консоли, полностью спрятан в под консольном пространстве.
e-SAFETRONIC принципиальным образом повышает комфорт управления охранной системой автомобиля и значительно снижает вероятность его угона.

Залишити відповідь