ACURA MDX – ЗАМОК ЗАКАЗЫВАЛИ ?

Сегодня, как никогда наверное, хочется стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы чистое небо над головой, чтобы доллар- пусть не по 8, хотя бы уже по 24, но стабильно, чтобы у окружающих – радость в глазах, чтобы автомобиль, который оставил во дворе, а не на парковке (потому что поздно вернулся и лень) дождался тебя на том же месте. А еще хочется удобства и приятного сервиса.
Таким сервисом может порадовать наш хороший партнер – дилерский центр «Акура Центр Аэропорт». Своим клиентам центр предлагает полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, трейд-ин, запчасти и оригинальные аксессуары. К таким оригинальным аксессуарам можно отнести и противоугонную механическую защиту разработанную индивидуально под автомобиль.

Именно с таким заказом обратился владелец премиального 7-местного кроссовера ACURA MDX. Вместо предложенного модельного замка КПП клиент захотел замок одновременно блокирующий селектор КПП и капот, а под капотом блокировку электроцепей автомобиля.

Ранее мы уже неоднократно оказывали помощь нашим друзьям из «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей.
Вот и в этот раз, для специалистов Сonstruct Atelier  расстояние не стало преградой.   Всего три дня работы и замок  занял свое место в автомобиле.

А Вы , замок заказывали ?

Залишити відповідь