Электромеханический SAFETRONIC на LEXUS IS

Мы уже писали ранее, что на базе импортера СПВ Компани Лтд, открыто сертифицированный авторизованный инженерно-конструкторский инсталяционный центр CONSTRUCT Ателье. 
Основная задача данного центра – предоставлять требовательным клиентам возможность оборудовать свой автомобиль эксклюзивным противоугонным устройством CONSTRUCT, которое отсутствует в модельном каталоге производителя. 

По такому запросу в CONSTRUCT Ателье обратился наш хороший партнер – дилерский центр Лексус Сити Плаза. 
Владелец решил установить на свой автомобиль LEXUS IS 2014 электромеханический противоугонный замок CONSTRUCT SAFETRONIC.

блокиратор иммобилайзер + замокSAFETRONIC – блокиратор КПП с электроприводом, автоматически становится под охрану, блокируя переключения селектора КПП, после выключения зажигания. Открывается с помощью бесконтактного чипа, что прикладывается в определенном месте на консоли, известном лишь владельцу авто. Замочная часть SAFETRONIC устанавливается с помощью срывного крепежа на заводские крепежные точки кузова автомобиля, не требует сверления пластика консоли, полностью спрятан в под консольном пространстве.
защита авто от угона

 Программное обеспечение CONSTRUCT SAFETRONIC полностью исключает возможность неправильной манипуляции или неумышленного замыкания транспортного средства во время движения или остановки. SAFETRONIC принципиальным образом повышает комфорт управления охранной системой автомобиля и значительно снижает вероятность его угона. 

Данного модельного замка не было в каталоге производителя CONSTRUCT и специалистам CONSTRUCT Ателье нужно было разработать модель замка SAFETRONIC на LEXUS IS, произвести сборку и установку готового замка на автомобиль. На выполнение такого вида работ, специалистам центра требуется 2-3 дня. В данном случае разработка системы проводилась непосредственно на сервисе автосалона, с комплектующих замка SAFETRONIC на базе CONSTRUCT Ателье проведена сборка готовой модели и последующая установка его на автомобиль.

Видео обзор системы SAFETRONIC:

Залишити відповідь