Защита блока сертификации на LEXUS GS

Чтобы усложнить задачу угонщикам, для автомобилей с безключевым доступом была разработана специальная защита блока сертификации – CONSTRUCT SKS (Smart Key Safe). Устройство CONSTRUCT SKS представляет собой металлический защитный кожух, который одевается на блок сертификации и защищает непосредственно сам блок, и штатный разъем к нему.

Установка защиты производится на штатные места в кузове с помощью срывного крепления, что не позволит похитителям демонтировать защиту блока с помощью стандартного инструмента. Чтобы обойти CONSTRUCT SKS ворам нужно использовать режущий или пилящей электроинструмент и неоправданно рискованное количество времени, которого у них может и не оказаться. И само наличие защиты CONSTRUCT SKS на автомобиле будет очень неприятным сюрпризом для угонщиков.
Ранее мы уже писали про появление новых защит блока сертификации CONSTRUCT SKS на популярные внедорожники LEXUS и TOYOTA.
Техническими специалистами центра разработки CONSTRUCT Ателье проведено моделирование защиты CONSTRUCT SKS также для LEXUS GS. Владельцы этого премиум седана сейчас могут в комплексе с противоугонным замком CONSTRUCT установить защиту блока сертификации CONSTRUCT SKS, что в разы повысит комплекс защитных мер против угона. Защите присвоен номер – SKS 07.

Залишити відповідь