Предупреждающая наклейка для блокираторов капота CONSTRUCT

Чешский производитель автомобильных противоугонный систем CONSTRUCT, очень требовательно относится к качеству и надежности выпускаемой продукции.
Производитель гарантирует качество своих противоугонных устройств и покрывает любой ремонт или замену необходимых деталей для исправления дефектов в течении гарантийного срока, при условии использования устройства по назначению в соответствии с руководством по эксплуатации.

Противоугонные системы CONSTRUCT, что блокируют открытие крышки капота автомобиля – CONSTRUCT HOOD-LOCK, CONSTRUCT VARIO, CONSTRUCT eVARIO. Открытие/закрытие данных замков разрешается только при условии, что крышка капота находится в закрытом положении и скоба капота защелкнута на штатных механизм блокировки. Если капот автомобиля закрыт не полностью, управление данными противоугонными замками запрещено, так как это может привести в их повреждению, на что не распространяется гарантия.
Для этого производителем CONSTRUCT была разработана специальная предупреждающая наклейка, она информирует водителя, что открытие/закрытие замка можно проводить только при зарытом капоте.

Эта информационная наклейка будет идти в комплекте всех замков CONSTRUCT , что блокируют крышку капота.
Рекомендуется клеить ее возле штатной ручки открытия капота.

Залишити відповідь