Механический противоугонный замок КПП для Acura TLX

Противоугонный замок для ACURA TLX
TLX — яркий представитель Acura. Он сочетает в себе атлетизм спортивного автомобиля с премиальным качеством исполнения. Повышению уровня безопасности в новой Acura TLX разработчики уделили серьезное внимание: Lane Departure Warning (LDW) предупредит о выезде с полосы,  Lane Keeping Assist System (LKAS) поможет во время движения в потоке, а Collision Mitigation Braking System™ (CMBS®) позволит избежать столкновений. 
И вот только с точки зрения защиты автомобиля от угона безопасности как-то маловато. Но это можно восполнить, установив на автомобиль механический противоугонный замок CONSTRUCT, которому в каталоге механических противоугонных замков присвоен номер CF1796.

В июле этого года данный замок прошел проверку установкой, которую выполнили специалисты CONSTRUCT Атель на автомобиле, предоставленном для этой цели новым киевским автосалоном «ВІДІ Інсайт».
Замок гармонично вписывается в интерьер салона автомобиля и надежно блокирует кулису КПП от несанкционированного управления автомобилем. Механические противоугонные замки CONSTRUCT CF1796 для Acura TLX  доступны к заказу на складе СПВ Компани Лтд.
механический противоугонный замок CONSTRUCT для ACURA

Залишити відповідь