Чешский CONSTRUCT для корейского тRIO

механические противоугонные замки для KIA RIO
KIA в 2015 году на украинском рынке предоставило обновленное корейское тRIO: 3-дверный и 5-дверный хетчбеки и седан New Rio. Если ранее автомобили KIA RIO поставлялись к нам российской сборки с двигателями объемом 1.4 л. и 1.6 л., которые агрегатировались  c 5МКПП и 4АКПП, то теперь — сборка корейская и арсенал КПП пополнили Типтроник и 6-ступенчатая механика.

Такие новшества повлекли за собой и новинки в области противоугонной защиты. В каталоге модельных противоугонных замков CONSTRUCT появились номера замков CF1570 для KIA Rio с 6 ступенчатой механической КПП и CF1801 для KIA Rio 2015 года с коробкой Типтроник.  
В этом месяце оба замка прошли проверку установкой в автосалоне крупнейшего официального дилера КИА в Украине “Автоцентр на Столичном”. Специалисты CONSTRUCT Ателье, перед тем как предложить эти замки нашим партнерам, собственноручно убедились в их технологичности установки и надежности блокировки.
Так выглдяит в интерьере салона установленный механический противоугонный замок CF1801 для KIA Rio 2015 года с коробкой Типтроник:
механический противоугонный замок для KIA RIO  

 А так вписывается в интерьер автомобиля замок CF1570 для KIA Rio с 6 ступенчатой механической КПП: 
механический противоугонный замок для KIA RIO

Установку замков можно заказать в дилерской сети автосалонов КИА в Украине, а так же в официальных центрах монтажа продукции CONSTRUCT  

Залишити відповідь