Установка CONSTRUCT E-VARIO на AUDI A6

В сертифицированном авторизованном инженерно-конструкторском инсталляционном центре CONSTRUCT Ателье прошла разработка и установка новой комплексной электромеханической противоугонной системы CONSTRUCT E-VARIO на AUDI A6.

В центр обратился владелец премиум седана AUDI A6, ранее у него были утеряны ключи от автомобиля, для установки новой системы  CONSTRUCT E-VARIO, что сочетает в себе надежность механических блокираторов и удобство пользования, которые предоставляют электронные системы. По включению положения “parking” после выключения зажигания, система автоматически становится под охрану, блокируя одновременно переключение КПП и открытие капота автомобиля.
Для открытия системы, владелец должен приложить специальный чип в определенном месте на консоли к считывателю, после чего система снимается с охраны.

блокиратор кпп капот на ауди А6

Данная система полностью устанавливается на штатные места крепления при помощи срывного крепежа, не требует сверления дополнительных отверстий в кузове автомобиля.
Для снятия системы с охраны используются новые кодированные пользовательские чипы. Впервые использована новая контактная система чипов.

конструкт кпп электромеханическая ауди

В комплекте замка два пользовательских чипа (серые) и один мастер чип (синий).Данные чипы не поддаются дублицированию (копированию). Злоумышленник даже имея у себя некоторое время данный пользовательский чип в наличии не сможет его откопировать и сделать дубликат.

Преимущества данной системы:
– одновременно блокирует переключение КПП и открытие капота
– становится на охрану автоматически по выключению зажигания
– не требует сверления пластика консоли, установленная система полностью спрятана в подконсольном и подкапотном пространстве и неопределима визуально
– использованы кодированные чипы, что не поддаются дублицированию
–  не требует сверления кузова, устанавливается на штатные места крепления
– комплексная защита, сочетает в себе надежность механического блокиратора и удобство пользования, что предоставляют электронные системы
– не имеет аналогов на рынке

Обзор AUDI A6 с противоугонной системой  CONSTRUCT E-VARIO:

Залишити відповідь