Как защитить авто от воров

Угнать за 60 секунд – это не название фильма, скорее печальная реальность украинских водителей. Представьте, только в столице с начала этого года украли более полутысячи автомобилей. И не тешьте себя, что у вас не престижный внедорожник, а лишь старенькая “копейка”. Воры берут все.

Число угонов автомобилей с каждым днем стремительно растет и большинство людей уже осознает, что какая бы не была установлена новейшая электронная система, обязательно в противоугонном комплексе автомобиля должна присутствовать механическая противоугонная защита. Электронные системы предоставляют комфорт в использовании, но при этом также могут быть вскрыты дистанционно на расстоянии за минимальный промежуток времени. И только механическая защита требует для нейтрализации непосредственного контакта и времени, после которого угон становится уже рискованным и неоправданным мероприятием. 
Сотрудник компании SPV Company Ltd принял участие в записи сюжета на канале ИНТЕР и рассказал как защитить автомобиль от угона и какие именно механические противоугонные системы можно установить.

Залишити відповідь