Блокиратор КПП+капот CONSTRUCT VARIO на VW PASSAT B8

новый пассат B8, passat b8, vw passat

Наконец то долгожданный новый VOLKSWAGEN PASSAT B8 2015 модельного года доступен в официальных дилерских центрах VW в Украине. Внешность автомобиля кардинально не изменилась, оставшись абсолютно узнаваемой, с некоторой оглядкой на флагманский VW PHAETON.
Уже к старту продаж этой популярной модели VW наши партнеры разработали и подготовили к продаже противоугонную систему CONSTRUCT VARIO,
что защищает автомобиль от угона, блокируя одновременно переключение КПП и закрывая свободны доступ под капот, блокируя также крышку капота.

Номера ново разработанных систем VARIO на PASSAT B8:

MAPKA
МОДЕЛЬ
ГОД
КПП
№ЗАМКА/CV
VOLKSWAGEN
PASSAT B8
2015-
A7+
1783-042
VOLKSWAGEN
PASSAT B8
2015-
M6,R-вперед
1781-042

   

противоугонный блокиратор, пасат, констракт, passat B8

CONSTRUCT VARIO – механическая противоугонная система, что одним поворотом ключа в салоне авто, одновременно блокирует переключение селектора кпп и открытие капота автомобиля. Установка системы VARIO проводится на штатные места крепления при помощи срывного крепежа. В комплекте 2 ключа и пластиковая карта для изготовления дубликата ключа.

Принцип работы системы CONSTRUCT VARIO смотрите в видео:

Установить системы CONSTRUCT VARIO на авто марки VW можно в любом дилерском центре “VW” или в любом официальном центре установки >>>>

Залишити відповідь