Электромеханический блокиратор КПП+капот CONSTRUCT на TOYOTA Land Cruiser 150 Prado

электромеханический замок, блокиратор капота, прадо, тойота

SPV Company Ltd., Генеральный импортер CONSTRUCT в Украине, приглашает к сотрудничеству дилерские центры TOYOTA и частных лиц, владельцев автомобиля TOYOTA Land Cruiser 150 Prado 3.0D/4.0 в Киеве.

Чешский производитель автомобильных противоугонный систем CONSTRUCT, очень требовательно относится к качеству и надежности выпускаемой продукции и постоянно расширяет модельный ряд противоугонных систем.
После разработки новой модели, производитель CONSTRUCT направляет в Украину первый образец – готовое противоугонное решение, которое должно быть проверено техническими специалистами компании SPV Company Ltd установкой на авто в Украине, чтобы получить отчет на отсутствие каких-либо замечаний по установке и пользованию системой.
После проверки нашими специалистами данный продукт CONSTRUCT запускается в серийное производство.
Сейчас к нам для проверки установкой пришла новая противоугонная система CONSTRUCT, электромеханический блокиратор, что одновременно блокирует КПП+капот для установки на автомобиль TOYOTA Land Cruiser 150 Prado 3.0D/4.0.

блокиратор кпп, защита от угона прадо, констракт на тойота прадо


По включению положения “parking” после выключения зажигания, система автоматически становится под охрану, блокируя одновременно переключение КПП и открытие капота автомобиля.
Для открытия системы, владелец должен приложить специальный чип в определенном месте на консоли к считывателю, после чего система снимается с охраны.
Данная система полностью устанавливается на штатные места крепления при помощи срывного крепежа, не требует сверления дополнительных отверстий в кузове автомобиля.
Для снятия системы с охраны используются новые кодированные пользовательские чипы. Впервые использована новая контактная система чипов. В комплекте замка два пользовательских чипа (серые) и один мастер чип (синий).Данные чипы не поддаются дублицированию (копированию). Злоумышленник даже имея у себя некоторое время данный пользовательский чип в наличии не сможет его откопировать и сделать дубликат.

Преимущества данной системы:

– одновременно блокирует переключение КПП и открытие капота
– становится на охрану автоматически по выключению зажигания
– не требует сверления пластика консоли, установленная система полностью спрятана в подконсольном и подкапотном пространстве и неопределима визуально
– использованы кодированные чипы, что не поддаются дублицированию
–  не требует сверления кузова, устанавливается на штатные места крепления
– комплексная защита, сочетает в себе надежность механического блокиратора и удобство пользования, что предоставляют электронные системы
– не имеет аналогов на рынке

Данная система для тестовой установки предлагается по выгодной цене. 
Установку системы на бесплатной основе осуществят наши технические специалисты     
По всем вопросам просим Вас обращаться по тел. 067 548 10 99 Роман Ратушный

Обзор работы аналогичной системы CONSTRUCT SAFETRONIC, что блокирует только КПП:

Залишити відповідь