Самые угоняемые авто в 2014 году!

угон авто

AUTO-Consulting в своих новостях опубликовал Рейтинг угоняемых моделей автомобилей в России. Эта статистика к Украине также имеет отношение, поскольку на нашем рынке часто работают гастролеры из соседнего государства.
Рейтинг возглавляют Toyota Land Cruiser, Lexus LX, Range Rover Sport. К наиболее угоняемым также относятся Infiniti QX70, Infiniti QX80, Range Rover Evoque, Toyota Camry, Range Rover, Mercedes-Benz G-Class, Toyota Highlander, Porsche Cayenne, Mazda CX-7, Mazda3, BMW X5.

Вот мнение экспертов «АльфаСтрахования», которое в своей публикации приводит  AUTO-Consulting: «В 2014 году высокая доля угонов приходилась на дорогие транспортные средства. Однако мы прогнозируем, что в 2015 году интерес автоугонщиков будет расти в первую очередь к автомобилям массового производства в связи со значительным удорожанием запасных частей к ним и высоким спросом на них – автомобили будут угоняться «под разбор». В группе риска окажется подавляющее большинство автовладельцев, которым необходимо проявлять дополнительную бдительность».
Каталог модельных механических противоугонных замков CONSTRUCT можно посмотреть на сайте СПВ Компани Лтд — импортера CONSTRUCT в Украине. Если окажется, что для Вашего автомобиля нет модельного замка, не расстраивайтесь, обращайтесь в CONSTRUCT-Ателье СПВ Компани Лтд. и заказывайте эксклюзивное решение для вашего авто.


Залишити відповідь