Замок CONSTRUCT предотвратил угон автомобиля INFINITI

CONSTRUCT

Хотим поделиться одной историей, которую рассказали нам наши партнеры. К ним на сервис обратился владелец INFINITI для восстановления автомобиля после попытки угона. По словам механика, автомобиль не был угнан только благодаря замку CONSTRUCT. 

CONSTRUCT

Злоумышленники варварским способом вскрыли обшивку автомобиля в районе заднего крыла и обезвредили электронику, открыли автомобиль. Смогли взломать электронную защиту автомобиля и запустить двигатель. Однако справиться с замком CONSTRUCT в отведенное для угона время не смогли. В результате вандальных действий в отношении замка CONSTRUCT, максимум что удалось преступникам, это перевести селектор КПП из “Паркинга” в “Заднюю передачу”. При этом так же произошло повреждение и самого селектора передач. Поединок с противоугонным замком завершился сломанной кулисой. В результате, злоумышленники вынуждены были прекратить попытку угона и скрыться. Владелец нашел свой автомобиль, хотя и с некоторыми повреждениями, но на том же месте, где его оставил. Замок CONSTRUCT не пострадал, он остался в рабочем состоянии способный и дальше защищать автомобиль от угона.

Эксклюзивные механические системы защиты автомобиля можно заказать в Конструкт-Ателье при импортере замков CONSTRUCT в Украине фирме СПВ Компани Лтд.

Залишити відповідь