Противоугонная система EMZ i10 на NISSAN QASHQAI

противоугонная система, блокиратор кпп, замок коробки

Разработана новая модель электромеханического противоугонного блокиратора КПП –  EMZ i10 на новый NISSAN QASHQAI с автоматической трансмиссией.
EMZ i10 – электромеханическая противоугонная система израильского производителя SPETROTEC, что сочетает в себе надежность механического блокиратора и удобство пользования, что предоставляют электронные системы.

Система модельная, устанавливается на штатные места крепления в подконсольном пространстве при помощи срывного крепежа. Установленный блокиратор полностью спрятан под консолью и визуально его наличие определить тяжело. В удобном месте в салоне установлена наборная цифровая панель, при помощи которой проводится идентификация водителя.

электромеханический замок, i10 EMZ, противоугонный

После выключения зажигания, через 45 сек. система запускается автоматически и происходит замыкание замка. Снятие системы с охраны происходит введением личного кода (4-6 значный) который известен только владельцу авто, на кнопочной панели. При 3-х разовом введении неправильного кода, система блокируется на 15 мин. В системе существует «Сервисный режим» для ограниченного передвижения автомобиля, например для передачи на техническое обслуживание.
Краткое видео по работе системы EMZ i10:
Установить противоугонную систему EMZ i10 на авто марки NISSAN Вы можете в любом дилерском центре “NISSAN” или в любом официальном центре установки >>>>

Залишити відповідь