Замок капота CONSTRUCT на AUDI Q7

замок капота, ауди, Q7, установить в Киеве

В центре разработки эксклюзивных противоугонных систем CONSTRUCT Ателье, была проведена разработка и установка модельного замка капота CONSTRUCT HOOD LOCK на премиум внедорожник AUDI Q7. Номер замка капота – CHLV 015-044
Замок капота предназначен для защиты автомобиля от угона, путем надежной фиксации крышки капота относительно передней панели моторного отсека автомобиля, что препятствует несанкционированному проникновению в подкапотное пространство, где находятся основные системы отвечающие за движение авто.

замок капота, Audi Q7, установить в Киеве
Выход личинки замка в районе педального узла.Для закрытия замка нужно нажать на движущую часть цилиндра, открыть повернув ключ. В комплекте замка 3 ключа и пластиковая сервисная карта для изготовления дубликата ключа.
Замок капота CONSTRUCT худлок эргономичный и удобный в эксплуатации. Профессионалы советуют устанавливать замок капота CONSTRUCT HOOD-LOCK вместе с иммобилайзером SPETROTEC.

Видео обзор замка капота CONSTRUCT HOOD LOCK:


По вопросам установки замка капота на AUDI Q7 можете обращаться в любой дилерский центр “AUDI” или в любой официальный центр установки >>>>

Залишити відповідь