Разработан модельный Construct на новый Hyundai i40

В гамме седанов марки Hyundai – пополнение. В скором времени украинские покупатели смогут приобрести автомобиль, который в модельной линейке займет место между Elantra и Sonata.
Знакомьтесь, Hyundai  i40 это первая модель компании в сегменте D, которая была создана специально для европейского рынка с учетом всех пожеланий и предпочтений европейских автолюбителей.
Абсолютно новый i40 прекрасно передает дух слогана Hyundai – “Новое мышление”.
Компания СПВ Компании Лтд спешит объявить о появлением нового замка конструкт CF1590 на автомобиль Hyundai i40 с 6-ст механической коробкой передач
При установке данного замка не проводится вмешательство и нарушение конструктивных элементов автомобиля,выход личинки замка вверх, в кожаный чехол рычага переключения передач, не нарушает эргономику салона авто и предоставляет владельцу комфортно использовать замок.
  
Поэтому, рады сообщить, что одновременно с началом продаж в Украине автомобиля Hyundai  i40, также стартуют продажи модельных замков Construct  на эти авто и первые обладатели автомобиля смогут надежно защитить свой автомобиль модельным замком коробки передач Construct

Залишити відповідь