Ведущие компании в Украине выбирают Skoda, а безопасность доверяют Construct

СПВ Компани Лтд – импортер противоугонных систем Construct в Украину имеет д1-й Автоцентр Å KODA, м.Нивкиолговременное и плодотворное сотрудничество с компанией  Автоцентр Киев, что является сертифицированным дилерским центром ООО «ЕВРОКАР» – официального дистрибьютора автомобилей Skoda в Украине.

Картинки по запросу skoda лого 2018Автомобили марки Skoda признаны одними из наиболее популярных корпоративных автомобилей в мире. Успех бренда в нашей стране стал возможным благодаря квалифицированному персоналу, а также высоким стандартам в обслуживании корпоративных клиентов. Сочетая в себе высокое качество, уровень комфорта и надежности, а также функциональность и высокие эксплуатационные характеристики наряду с высококачественным сервисным обслуживанием, автомобили Skoda являются лучшим решением для корпоративных парков.

Похожее изображениеТакже, с каждым днем, все больше украинских компаний неизменно доверяют защиту своих новых автомобилей продукции чешской компании CONSTRUCT – механическим и электромеханическим противоугонными системам. Наибольшей популярностью пользуются именно классические механические противоугонные замки конструкт кпп, которые одновременно обеспечивают надежную защиту от угона и являются долговечными и простыми в использовании.  Конструкция замка КПП устанавливается на штатные места крепления с помощью срывных болтов, полностью спрятана под консолью и управляется поворотом ключа в салоне автомобиля.  Противоугонный замок Construct единственный имеет оригинальный каталожный номер и рекомендован заводом-изготовителем.

В 3 квартале 2018 года многие ведущие компании в Украине выбирали автомобили Skoda для своего корпоративного автопарка. А безопасность непременно доверяли противоугонным блокираторам Construct кпп, установку которых проводили на сервисе официального дилера Автоцентр Киев.

Мировой лидер в производстве моющих и чистящих средств немецкая компания «Хенкель» (Henkel) доверила безопасность своих новых Skoda лидеру на рынке противоугонных устройств – чешским механическим противоугонным замкам Construct.

GSK Logo linking to the homepageGSK (ГлаксоСмитКляйн) –одна из ведущих мировых научно-ориентированных фармацевтических компаний, которая базирует свою деятельность на научных исследованиях. Пополнив свой автопарк автомобилями марки Skoda, доверили их безопасность чешской продукции Construct.

Home

Австрийская фармацевтическая компания Берингер Ингельхайм не стала исключением, сделала выбор в пользу автомобилей Skoda и чешский противоугонных систем Construct.

Принцип действия механических противоугонных замков  Construct кпп заключается в надежном блокировании коробки переключения передач в режиме «Паркинг» (автоматические КПП) или режиме «Задний ход» (механические КПП). Производство противоугонных замков Construct осуществляется в заводских условиях в Чехии с 1991 года. Все противоугонные системы Construct соответствуют самым высоким европейским требованиям по безопасности автомобилей, а технология базируется на многолетних научных разработках лучших специалистов отрасли противоугонной безопасности.

Стоит отметить, что такие бренды, как Construct и SKODA имеют общую историю, и очень долгое время идут рука об руку в сфере безопасности авто. Именно поэтому противоугонные системы Construct – лучший выбор для всех автомобилей марки SKODA.

Надеемся, плодотворное сотрудничество компаний Автоцентр Киев и СПВ Компани Лтд будет продолжаться и развиваться еще многие годы.