Премиальная система Construct Safetronic на Skoda Karoq

Чешский производитель противоугонных систем CONSTRUCT расширяет модельный ряд премиальных электромеханических противоугонных систем Safetronic на новые модели марки Skoda. В этот раз техническими специалистами производителя была проведена разработка электромеханического блокиратора на преемника Yeti по имени Skoda Karoq в комплектации с автоматом. Автомобиль-стрела – именно так переводится название новейшего чешского кроссовера С-класса. Новой модели блокиратора Safetronic присвоили номер – EMZ 90-134.

Система устанавливается на штатные места крепления, полностью спрятана в под консольном пространстве. Визуально, определить наличие установленной системы Safetronic в интерьере авто невозможно. Для установки используются срывные крепежные винты. Демонтировать или разблокировать систему невозможно без специальных навыков и использования спец электро инструмента.

 

Под охрану система Safetronic становится автоматически по выключению зажигания. В течении нескольких секунд система заблокирует переключение селектора кпп в положении “паркинг”. Для снятия с охраны и разблокировки кпп владельцу авто достаточно провести безконтактным чипом в определенном месте в салоне, о местонахождении которого знает только он. В этом месте, скрыто, находится модуль идентификации владельца, что дает сигнал системе разблокировать кпп.