Противоугонные системы CONSTRUCT на новую Mazda CX-9

После двухгодичного перерыва на украинский рынок возвращается крупный кроссовер Mazda CX-9 во втором поколении. Новый облик, новая платформа, новый двигатель и три ряда сидений, вот что ожидает владельца новенького динамичного и хищного CX-9.

Mazda продолжает успешно воплощать в жизнь план структурных преобразований, который был представлен в 2012 году и сконцентрирован на производстве стильных, ярких, конкурентных моделей, созданных в дизайнерской концепции «KODO-душа движения» и на основе новейших технологий SKYACTIV. И эти преобразования дают результат, мазда показываюет значительный рост продаж с каждым годом, как в Украине, так и во всем мире. Популярность новых моделей Mazda растет с каждым днем, и не только в поклонников марки, но также и в угонщиков.

Поэтому как только новая модель Mazda Cx-9 2018 была презентована в Украине, нам поступили запросы от партнеров, дилеров Mazda, на противоугонные системы Construct для этой модели. Нашими техническими специалистами было разработано сразу три модели противоугонных систем Construct.