Construct Safetronic на Skoda Kodiaq с автоматической КПП

Большой чешский медведь и первый полноразмерный кроссовер Skoda – уже в Украине.

Этот SUV разработали в Чехии, представляли в Берлине, назвали в честь самого большого медведя Аляски, а фамилия дизайнера, который нарисовал Skoda Kodiaq – Кабан. И это первый SUV D-класса от Skoda.

А владельцы Kodiaq с автоматической трансмиссией могут защитить своего чешского медведя электромеханическим противоугонным блокиратором КПП Construct Safetronic. Кстати говоря с помощью своего блокиратора-земляка, также произведенного в Чехии.

шкода блокиратор кпп защита от угонаCONSTRUCT SAFETRONIC принципиальным образом повышает комфорт управления охранной системой автомобиля и значительно снижает вероятность его угона. Вы уже никогда не отойдете от своей машины забыв запереть рычаг КПП.
SAFETRONIC работает на электромеханическом принципе. Блок управления даёт команду заблокировать КПП как только ключ вынимается из замка зажигания.
Для разблокировки замка предназначен бесконтактный чип, который водитель приложит к определенному месту в салоне автомашины. Под этим местом находится модуль идентификации, который верифицирует законного пользователя. Без этого процесса идентификации разблокировать устройство невозможно. Устройство в салоне расположено скрытно, место нахождения знает только хозяин авто.
В комплекте системы SAFETRONIC два безконтактных чипа и пластиковая сервисная карта.
CONSTRUCT SAFETRONIC отличается настолько продвинутым программным обеспечением, что полностью исключена возможность неправильной манипуляции или неумышленного запирания транспортного средства во время движения или остановки на перекрестке.
В производстве применяются исключительно специальные электронные и механические узлы, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных климатических условиях при температуре от –40°С до +120°С.
Противоугонное устройство CONSTRUCT SAFETRONIC является термо- и химически стойким, применяемые материалы не становятся хрупкими даже при охлаждении жидким азотом. Ограниченный доступ значительно усложняет возможные попытки преодолеть данное устройство.

Залишити відповідь