Разработка и установка модельного блокиратора руля и капота на Renault Logan 2017 в CONSTRUCT Ателье

В ТОП3 самых продаваемых моделей прошедшего 16 года вошло сразу две модели Renault. Второе место по продажам занял седан Logan, третье место – Duster. Автомобили румынского/французского производителя второй год подряд удерживают лидерские позиции за счет цена/качество.

Как только на рынке стартовали продажи обновленной модели второго поколения Renault Dacia  Logan 2017, технические специалисты Construct Ателье начали искать авто для проверки имеющихся в каталоге производителя замков.
На автомобиль с механикой подходят замки кпп Construct, разработанные на дорестайлинговую версию модели. Номера замков CF1199 и CF1308, в зависимости от типа переключения механизма кпп и двигателя.
А вот на полностью новую комплектацию Logan с бензиновым двигателем объемом 0.9л  и роботизированной трансмиссией разработать блокиратор кпп, из-за конструкционных особенностей селектора переключения, не получилось.
Единственным возможным решением защитить автомобиль механическим блокиратором, было появление замка рулевого вала. Поэтому специалистами Construct Ателье был разработан на новый Logan блокиратор руля Construct Volant.

Эта же модель замка руля будет становится на Renault Sandero, Stepway, Logan MCV, независимо от комплектации автомобиля, типа двигателя и кпп.

Помимо этого, была проведена разработка и установка модельного замка капота CONSTRUCT HoodLock.
Дополнительный замок капота закрывает доступ к подкапотному пространству, где находятся основные элементы управления автомобилем и могут быть установлены дополнительные электронные защитные блокировки.
Управление блокировкой осуществляется с салона, где непосредственно и находится цилиндровый механизм. Нажатием на личинку цилиндра замок переходит в режим блокировки. Открытие замка капота возможно только при наличии ключа. В комплекте замка 3 ключа и пластиковая карта, для возможности изготовления дубликата.

Залишити відповідь