Разработка модельного решения блокиратора КПП на обновленный Infiniti QX60 в CONSTRUCT Ателье

Премиальный японский бренд Infiniti официально представил обновленный вариант кроссовера Infiniti QX60, предназначенный для американского рынка. 
Автомобиль после смены модельного года не только обзавелся расширенным ассортиментом опций, но и приобрел модернизированный силовой агрегат. 
Под капотом Infiniti QX60 располагается все тот же 3.5-литровый бензиновый двигатель V6, но прошедший существенную модернизацию. Если раньше агрегат выдавал 265 лошадиных сил мощности, то теперь его производительность составляет 295 «лошадей». В качестве трансмиссии используется бесступенчатый вариатор CVT.


Владелец именно такого автомобиля только выехав с салона, желая защитить свое новое приобретение от угона, установив механический замок КПП CONSTRUCT, обратился в инженерно-конструкторский инсталяционный центр CONSTRUCT Ателье
Разработанного модельного решения на обновленный QX60 в каталоге производителя не было, поэтому специалистами центра была проведена разработка новой модели. 

Разработанный образец замка специалисты CONSTRUCT Ателье отправили на завод в Чехию для передачи в серийное производство. Через две недели пришел готовый фабричный замок, что был установлен на автомобиль заказчика.


Такой вид сотрудничества специалисты CONSTRUCT Ателье практикуют как с официальными дилерскими центрами, так и с частными клиентами, что имеют новую модель автомобиля на которую нет разработанного модельного решения в каталоге производителя.    

Залишити відповідь