Блокиратор Construct КПП на Peugeot 3008 new 2017

Прошла презентация одного из основных конкурентов на рынке для Nissan Qashqai. Им по мнению экспертов станет новое поколение Peugeot 3008 2017 модельного года. Если сравнить «три тысячи восьмой» с предшественником, то новинка из компактвена превратилась в настоящий среднеразмерный вседорожник (кроссовер).

Дизайн внешности автомобиля заметно преобразился. Плавные обводы кузова дизайнеры заменили острыми гранями и теперь выглядит намного современнее, агрессивнее и динамичнее.


Для любителей европейской комплектации авто с механической 6-ти ступенчатой трансмиссией доступен для установки противоугонный блокиратор КПП – Construct. Замок получил номер – CF 1883.  


В новом 3008 с автоматической кпп уже используется электронный джойстик для переключения трансмиссии. Механически заблокировать коробку нет возможности. В таких случаях производитель проводит разработку противоугонного блокиратора рулевого вала. Следите за новостями на блоге, в ближайшее время мы напишем о появлении замка руля на новый Peugeot 3008.

Залишити відповідь