Safetronic от CONSTRUCT на VW Sportsvan

Модельный ряд премиум систем защиты от угона Safetronic от CONSTRUCT пополнился новой моделью. 
В центре разработки CONSTRUCT A&D, что функционирует на территории завода CONSTRUCT, под запрос клиента, был разработан и установлен электромеханический противоугонный блокиратор Safetronic на VW Sportsvan с автоматической кпп.
                                      Принцип устройства

CONSTRUCT Safetronic работает на электромеханическом принципе. Блок управления даёт команду заблокировать КПП через несколько секунд после выключения зажигания.  
Для разблокировки предназначен бесконтактный чип, который водитель приложит к определенному месту в салоне авто. Под этим местом находится модуль идентификации, который верифицирует законного пользователя. Без этого процесса идентификации разблокировать устройство невозможно. Устройство в салоне расположено скрытно, место нахождения знает только хозяин автомашины. 
Механические коробки передач блокируются устройством CONSTRUCT Safetronic в положении заднего хода, а автоматические коробки – в положении «паркинг».

Автономность и стойкость 

В производстве применяются исключительно специальные электронные и механические узлы, рассчитанные на эксплуатацию в экстремальных климатических условиях при температуре от –40°С до +120°С.
Ограниченный доступ значительно усложняет возможные попытки преодолеть данное устройство.
Инструкция по эксплуатации:

Залишити відповідь