Противоугонный блокиратор CONSTRUCT на Citroen Jumpy

Чешскими коллегами проведена разработка новой модели механического противоугонного блокиратора кпп на фургон Citroen Jumpy. На автомобиль в комплектации с механикой блокиратор CONSTRUCT получил номер – CF 1874. 
Одним из наиболее эффективных способов предотвращения угона Вашего автомобиля является установка механического противоугонного устройства, которое не зависит от аккумулятора и которое нельзя дезактивировать с помощью кодграббера или тому подобных устройств.
МПУ CONSTRUCT представляет собой массивную систему, жестко устанавливаемую на авто с помощью специальных срывных болтов.
Преодолеть его на улице практически невозможно, для этого нужно время и электро инструмент, да и шума пришлось бы наделать много.
Принцип защиты автомобиля механическим противоугонным устройством CONSTRUCT состоит в блокировании движущихся частей механизма переключения передач или в блокировании рычага переключения передач с неподвижными элементами автомобиля при помощи массивной защитной системы.
У механических коробок передач CONSTRUCT блокирует включенную передачу заднего хода, а у автоматических коробок передач – положение “паркинг”.

Залишити відповідь